суббота, 16 ноября 2013 г.

Новогодний обмен

Всем привет!
Наконец-то я отправила посылочку для новогоднего обмена подарками "7 секретов волшебства", который организовала Таня Флер.
Да простит меня мой адресат, но в одом из подарочков будет лежать не много не то, что я планировала.... Наша почта работает ужасно.... Я так и не дождалась посылку с нужным подарочком, пришлось заменить. Но думаю, что она не разочаруется!))))
Вот так выглядят мои секретики (правда на фото нет одного, его в самом конце упаковала уже и потом забыла все вместе сфоткать):

 с обратной стороны номерка будет интригующая надпись, чтобы не много заинтриговать))) и будет время подумать, что внутри, а потом проверить свои догадки)))

Опыт в обмене подарками у меня уже есть. На одном мамском форуме я познакомилась с девочками, детки у нас все декабрята 2009 года))) мы дружим уже больше 4 лет (с беременности начали общаться). Мы уже несколько раз встречались, из форума перешли в скайп))) в общем делимся всем, и радостью, и горем, и секретами))) И помимо общения в скайпе, встреч в реале, мы так же обмениваемся подарочками))) так что сегодня я отправила 2 посылки, и к новому году тоже буду ждать 2 подарка)))) 

Всем хорошего настроения!)))

5 комментариев: