среда, 25 сентября 2013 г.

Хомяк велел делиться)))

Девочки, я тут разбирала снова свои бумажки и решила, что пора делиться!)))
В скрапе я примерно год. Сначала просто скупала то, что нравилось, а потом уже пришло понимание чего надо и сколько)))
В общем собралась у меня стопка бумаги (примерно толщиной в 2 см), отрезы лент, которые я, как истинный Плюшкин, покупала сразу в большом количестве, украшалки, которые долгое время не использовала, а значит, как говорят, их час так и не прийдет)))
В общем смотрите, что насобирала: тут лист детского чипборда BoBanny, начатый мини-набор бумаги Прима, заготовки под открытки от Тильды, начатые брадсы, ленты, буковки Тима Хольца, от Глитц украшалки, высечки разные, теги, крылышки Тильда.


 Бумага разная. Почти все листы целые, есть несколько, от которых капельку отрезала))) Пол набора (даже больше) мужской от Тима Хольца.

при желании, могу положить еще клеевой пистолет с запасными палочками и установщик люверсов (самый простой, для одного размера). 

Идея у меня такая появилась, давно, но как-то думала, а "прилично" ли это))) но потом увидела у Ольги Мендель подобную акцию и решила, что точно когда-нибудь соберусь поделиться своими скрап-запасами)))

В общем если найдутся желающие, буду рада отправить)))
Условия всего 3:
1) Быть новичком в скрапе.
2) Оставить под постом комментарий, в котором написать, сколько вы занимаетесь скрапбукингом, ваш ник или имя и порядковый номер

3) 3 октября зайти ко мне и посмотреть,  кого мы с сыночком выберем и к кому поедет посылочка (отправлю по России!)))

27 комментариев:

  1. А можно в Украину за мой счет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запишусь на всяк случай. Я в скрапе с февраля, но активно начала скрапить только с лета. Мой ник - oven_nik. Очень-очень хочется получить такой скрап.подарочек )))

      Удалить
    2. Можно и в Украину) номер 1 тебе

      Удалить
  2. Ооо прелесть какая! Это для меня точно. Записываюсь!
    Итак, первую работу в скрапе сделала около полугода назад, но вообще пока еще только учусь и познаю всё это:) Только вчера изменила свой ник(Л.И.З.А) на настоящее имя,фамилию6)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно пригодятся мне всем материалы:) и клеевой пистолет, и установщик люверсов..
      Спасибо вам за возможность!

      Удалить
  3. Привет! Я в скрапе совсем не давно, примерно месяц. Очень им увлекаюсь, делаю странички. Очень пригодились материалы, так как они дорогие, а я очень скромная и мамины деньги транжирить не могу. А сейчас пока натяг у мамы, так как все на ремонт в новой квартире копим... Первая работа была совсем недавно, ту неделю, сегодня любительскую страничку сделала, она в блоге завтра будет. Поэтому вы бы очень помогли, к тому же у меня у братика скоро день рождения - 21 ноября. Ему 5 лет будет ))) Sehya
    Номер я не поняла как определить толи 2 - ая, толи 3-ия

    ОтветитьУдалить
  4. В скрапе я два года!!! Но от такого бы богатства не отказалась))) Чипик класснявский. Желаю девочкам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мужской от Тима Хольца это что то ....

      Удалить
    2. 2 года это уже не новичек))) ты можешь у меня в конфетке поучаствовать (если еще не записалась ;-)
      Давай дадим девочкам возможность "разбогатеть")))

      Удалить
    3. Записалась на первую!!! Девочкам желаю удачи))

      Удалить
  5. Привет! Я тоже хочу поучаствовать в чудесной акции. В скрапе я около года, сначала тоже скупала все, что было в местном магазине. Потом когда завела свой бложик, начала немного разбираться в материалах. Ника нет. Наталья Жидкова.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это щедрость! Я скрапом начала увлекаться примерно 10 месяцев назад) Мне безумно нравиться скрапить! К сожалению материалов у меня не очень много пока, да и как у всех денег на все не хватает, поэтому в основном я использую самую дешевую бумагу( Запишусь вдруг повезет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша,добрый вечер!)если никто не против,то я тоже поучаствую)))в скрапбукинге совсем недавно,около месяца,выполнила несколько работ (около 5-6).работы пока что одного формата-денежные конвертики-открытки,но очень хочется развиваться и начать делать открыточки и не только)))собственно увлечение началось со свадьбы друзей,захотелось им сделать приятный сюрприз и ... Получилось!)невеста была в удивлении от конвертика!)
    Если можно,то мой номер 6)а ник Глухова Марина)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие сокровища! Ну очень хочу! Я в скрапе 1 год, чувствую себя еще зеленой, особенно в открытках ( Ника у меня нет, только ФИО ))
    ну а номер у меня получается 5

    ОтветитьУдалить
  9. ого! как здорово!
    в скрапе я где-то 2,5 месяца. Пока пробую себя во всём чём можно, и, так же как и Вы, скупаю всё подряд))) Но удовольствие наше недешёвое , так что подобными богатствами я не располагаю пока) надеюсь, мне повезёт)))
    Зовут меня Якушева Елена
    и номер, похоже, 8))

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! Я в скрапе примерно 2 месяца, мой блог можно приурочить к моему скраповому началу) Про сам скрапбукинг конечно же узнала пораньше, с весны просматривала блоги других мастериц, летом решилась на покупки скрап-материалов... ну и понеслась))) Сейчас в основном пробую себя в открытках, очень хочу начать делать красивые странички, но пока боюсь) Думаю для страничек я еще не доросла как мастерством, так и необходимыми запасами))
    Мой ник Татьяна, блог http://hohotushka-scrap.blogspot.ru/
    номер 9

    ОтветитьУдалить
  11. Приветик. Я Лена.Мне 22. Увлеклась скрапбукингом где то месяцев 8 назад. Будучи беременной захотела сделать карапузу альбом(не более) ,а меня затянуло))) После альбома были блокноты с нуля(техники осваиваю быстро) теперь делаю открытки. за эти месяца сделала около 15 блокнотиков, и штук 25 открыток. заодно освоила и квиллинг. Добро пожаловать на мой блог(там пока мало работ но на днях пополню блог ), буду радазнакомству и критике. http://e-cherkas00.blogspot.com/ Я 10)))

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, приветик! Я в скрапе скоро как год будет! Где-то с ноября прошлого года, тогда же и завела блог. Конечно же я новичок, учусь всему понемногу, но с 3-мя детьми времени катастрофически не хватает. Надеюсь научиться делать странички, пока заядлая открыточница))) хочу встать в очередь, т.к. скрап богатств катастрофически не хватает)

    ОтветитьУдалить
  13. Привет! я в скрапе почти год. С радостью осваиваю новые направления... Очень была бы рада такому великолепному подарку!!! Тоже сижу в декрете, работаю в "свободное время" - когда дочурки спят ;) Спасибо за надежду! Заходите в гости! http://www.liveinternet.ru/users/dashayeysk/

    ОтветитьУдалить
  14. Дарья добро пожаловать в мой блог http://shestakovairina.blogspot.ru/ а там сама решай возьмешь на вкусняшку или нет. В скрапе год с лишним, и корю себя, что ввязалась в эту авантюру и по бумажкам руки чешутся. У меня трое дочерей от 3 до 18 лет. Каждый раз заходя в инет магазин ругаю себя, что отрываю от семейного бюджета, но необходимое все же покупаю, размах запасов материалов некоторых мастериц поражает. Научилась делать сама цветочки гардении, розочки, по МК Астории, а бумажка сейчас Скрапберри недорогая. Примовскую и Графику не насмелюсь взять. А когда начинала казалось и рулон обоев дорого....

    ОтветитьУдалить
  15. Хех... Только сейчас заметила, что вы опубликовали эту запись 25 сентября, в мой день рождения! Всем частницам удачи

    ОтветитьУдалить