вторник, 24 сентября 2013 г.

Вдох... выдох

Снова блог Belle Fleur поразил нас новым интересным заданием "Вдох-выдох".
Работы ДК просто шикарны, описание работ очень трогает душу...
Как только я увидела задание сразу вспомнился, наверное, пока второй по значимости день в нашей с мужем жизни, день появления на свет нашего сыночка.
Так случилось, что рожать мы поехали на 1,5 недели раньше ПДР. И как чувствовали, переделали кучу дел за день до родов, решили, что будем рожать вместе, докупили неоходимые вещи, я сфотографировалась с пузиком (к огромному огорчению фотосессии у нас не получилось, т.к. в день, когда она должны была быть, я заболела ветрянкой... сами понимаете, "пятнистый олень" в кадре не очень хорошо бы смотрелся))))
Вечером сходили в гости на ужин к семье мужа, после этого друзья позвали нас в ресторанчик, я в этот раз решила отказаться))) муж поехал встретиться с друзьями и через час вернулся с ними) сидя на кухне (в час ночи) друзья в шутку попросили на этой неделе не рожать, у всех работы много было. В итоге неделя началась с откладывания всех дел! 2 дня они "обмывали ножки" нашего сына))) Ох, много слов))) воспоминания нахлынули!)))

Ну так вот...

Дыхание... Это то, что требовал от меня доктор во время родов... Вдох-выдох, вдох-выдох...
и вот ОН, первый ВДОХ и крик нашего малыша!!! И наш с мужем ВЫДОХ... все закончилось благополучно и впереди у нас много всего ждет!
Первая мысль когда я увидела малыша, вопреки моим ожиданиям, был шок... что я буду делать с этим маленьким комочком? как он изменит мою жизнь? получится ли у меня быть хорошей мамой?
Но как только я приложила его к груди, мир перевернулся! Все, теперь я МАМА!
Срок у меня стоял с 19-21 декабря, а все произошло 7 декабря 2009 года... Об этом дне моя страничка:

 она довольно таки скромна на украшалки, но именно так я чувствую ее) именно такой она мне нравится!))) Здесь мой фотопортрет пузика, самые первые минутки жизни сыночка и счастливый папа, который прошел этот пусть со мною, за что я безмерно ему благодарна!)))
Когда мы сообщили родителям, отличились свекровь и мой папа))) от свекрови пришла смс: "что это еще за шуточки такие???")))
а от моего папы 2 смс подряд: "ок" и "ты где?"))))
Вот такой вот чудесный день вспомнила я, благодаря заданию Бель Флер)))
Участвую с ней в 2 заданиях:

и вблоге Scrappberry\s "Забава"
Бумага у них стала отличного качества, приятная на ощепь, плетненькая!) и дизайн очарователен!))) 

Спасибо, что заглядываете!)



14 комментариев:

  1. ох, посмеялась я по поводу смс от папы, конечно))) ну да, мало ли где может находиться мамочка, только родившая ребенка?:))))
    страничка милая. а главное-памятная!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Рада, что помогли вспомнить такой приятный день! Очень светлая вышла работа, пронизанная нежностью! Спасибо, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка такая радостная и праздничная! А как иначе-рождение ребенка , всегда праздник!
    Счастья и зоровья! И воспоминания веселенькие)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Воспоминаний много) и с того дня, и как муж с друзьям 2 дня ножки обмывали, а на 3 они к нам в роддом приехали) и выписка) весело было)))

      Удалить
  4. ))) Даша, класс!) Смс сразили.)) А страничка вся любовью пронизана).... Чудесная.) Память на всю жизнь....) Рада видеть твои работы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, как трогательно! Очень милая страничка! Вдох-выдох... и новый вздох, и первый крик... счастье....
    потрясающие воспоминания навеяла твоя работа. Мои два мирно спят сейчас...

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья, а я первую дочь еще неделю ждала после всех сроков... назвали Дашенькой, свекровь каждый день ходила к нам целый месяц меня караулила, а когда срок подошел по иронии судьбы никто рядом не оказался, пошла пешком к мужу на работу, думаю, что делать то:))) ума вызвать скорую самой не хватило. Страничка трепетно, вспоминательная. Каждая из нас глядя на нее вспоминает и себя в этот самый памятный день.

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, какая теплая и душевная страничка!Очень нравится) Спасибо от Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная душевная работа и рассказ! А в конце этими смс-ками рассмешили :))) Ну где же ещё вам быть?))
    Спасибо, что творите вместе с Бель Флёр!

    ОтветитьУдалить