понедельник, 8 июля 2013 г.

Книга пожеланий

Случился у меня тут заказик от свадебного агентства. Сделать книгу пожеланий.

 на фото цвет ткани с цветом "кружочка" не особо совпадает, как бы я не фотографировала, а в жизни оттенок тот же, но ткань светлее)))
 каждый листик проштампован нежно розовыми птичками


Невеста изначально заявила - хочу зефирную свадьбу. Для них сделаны были рассадочные карточки такого же типа, что и серединка в книге.
Но когда книга была готова и ей были отосланы фотографии, то она вдруг решила, что хочет классическую книгу (ленту атласную посередине) или вообще - винтаж))) и ей категорически не понравились ни птички, ни цветочки (якобы фасон "весна-лето"))) и ткань фу. но ее будущий муж был доволен книгой вполне, ему понравилось)))
С горем пополам мы с владелицей агенства убедили ее, что классика или тем более винтаж к ее остальному свадебному декору не подойдут)) и решили не много видоизменить книгу (дабы не переделывать ее вовсе)))
и вот наш окончательный вариант:
 Цветы я затонировала белым акрилом. Вместе белых листочков вокруг кружка, пустила тонкое белое кружево. И бантик она захотела)))
 Мне самой этот вариант больше нравится чем предыдущий)))

В субботу невеста приехала забирать заказ в агентство. Потом мне перезвонили и сказали, что она в восторге! что ей все очень понравилось и она дико извинялась, за то, что изначально капризничала)))) Теперь буду делать для нее папку для свидетельства из это же ткани)))


2 комментария:

  1. Какая нежная)) мне тоже второй вариант больше нравится)

    ОтветитьУдалить