четверг, 28 августа 2014 г.

Очередной кулинарчик и попытка)))

Всем привет! На улице стремительно приближается осень, а значит, появляется желания и времени на скрап)))
у меня давно лежал готовый блокнотик кулинарный и вот когда увидела скетч от блога Волга-скрап , то сразу о нем вспомнила))) тут моя любимая тканька в горошек) шоколадной тканьки оставалась только не большая полосочка, вот она вся в ход и пошла))) и сочетание цветов мне очень нравится

четверг, 21 августа 2014 г.

четверг, 14 августа 2014 г.

Я могу!)))

Всем доброго времени суток!
Я тут пропала не на долго. Ну точнее почти на пол года.
Совсем было не до скрапа. Сначала улетали отдыхать, перед этим провела тотальную ревизию своих запасов! 2 больших коробки собрала и отдала своей знакомой, которая не так давно увлеклась скрапом (за это она мне обещала фотосессию)))
По прилету нас ждал сюрприз в виде моего интересного положения))) у нас скоро пополнение) и это положение на столько отличается от первой беременности, что я даже в больнице полежать успела... и самочувствие мое приходило в норму почти пол срока... Но сейчас, слава Богу чувствую себя отлично!)
Потом, опять же, в связи с моим положением и затеили ремонт, вроде бы не большой (в 2 помещениях дома), но растянулся он больше чем на 2 месяца. Зато в доме теперь красота!)))
И вот сейчас, когда я дела домашние и семейные наладились, я готова снова приступить к творчеству! тем более меня прям распирает что-то начать делать) к слову, я за это время не много остыла к скрапу, но посмотрев другие виды рукоделия и регулярно просматривая блоггер я поняла - все таки не могу я без скрапа!
Очень долго я собиралась с мыслями, ни как не решалась снова достать все из шкафччика и коробочек, как вдруг, наша несравненная Таня, решила провести вдохновляющий он-ланй проект "Я могу ВСЁ"!)))
Задание 1. Уборка